Unser Team.

Gemeinsam mehr erreichen.

You are here: iPROTec > Unser Team.

iPROTec_Sondermaschinenbau_Team

 

Ihre Ansprechpartner:

Gerhard Röck

 

Gerhard Röck

Geschäftsführer

Telefon
+49 (0) 9922 / 98-478

E-Mail
gerhard.roeck@iprotec-gmbh.com

Bärbel Schreder-Schwarz

 

Barbara Schreder-Schwarz

Sekretariat

Telefon
+49 (0) 9922 / 98-478

E-Mail
barbara.schreder@iprotec-gmbh.com

Klaus Lesche

 

Klaus Lesche

Leitung Technischer Vertrieb

 

Telefon
+49 (0) 9922 / 98-468

E-Mail
klaus.lesche@iprotec-gmbh.com

Wagner_Rainer_270x120_1

 

Rainer Wagner

Leiter Vertrieb Sondermaschinenbau Automotive

Telefon
+49 (0) 9922 / 98-498

E-Mail
rainer.wagner@iprotec-gmbh.com

Alois Riedl

 

Alois Riedl

Einkauf, Arbeitsvorbereitung

 

Telefon
+49 (0) 9922 / 98-677

E-Mail
alois.riedl@iprotec-gmbh.com

Roland Sammer

 

Roland Sammer

Einkauf, Arbeitsvorbereitung, Rechnungswesen

Telefon
+49 (0) 9922 / 98-676

E-Mail
roland.sammer@iprotec-gmbh.com

Markus Huber

Markus Huber

Projektleiter

Telefon
+49 (0) 9922 / 98-508

E-Mail
markus.huber@iprotec-gmbh.com

Tobias Schreindl

 

Tobias Schreindl

Projektleiter

Telefon
+49 (0) 9922 / 98-367

E-Mail
tobias.schreindl@iprotec-gmbh.com

Markus_Dogariu_270x120

Markus Dogariu

Projektleiter

Telefon
+49 (0) 9922 / 98-257

E-Mail
markus.dogariu@iprotec-gmbh.com

Tobias Weiß

 

Tobias Weiß

Leiter Steuerungsbau

Telefon
+49 (0) 9922 / 98-409

E-Mail
tobias.weiss@iprotec-gmbh.com

Marcus Hilmer

 

Marcus Hilmer

Leiter Konstruktion

Telefon
+49 (0) 9922 / 98-674

E-Mail
marcus.hilmer@iprotec-gmbh.com

Erich Weinfurtner

 

Erich Weinfurtner

Leiter CNC-Fertigung

Telefon
+49 (0) 9922 / 98-244

E-Mail
erich.weinfurtner@iprotec-gmbh.com

Günther Dengler

 

Günther Dengler

Leiter MSR-Technik / Schaltschrankbau

Telefon
+49 (0) 9922 / 98-263

E-Mail
guenther.dengler@iprotec-gmbh.com

Herbert Schröder

 

Herbert Schröder

Leiter Montage / Reparatur

Telefon
+49 (0) 9922 / 98-208

E-Mail
herbert.schroeder@iprotec-gmbh.com

Kasch_Gernot_270x120a

Gernot Kasch

Bildverarbeitungsspezialist

Telefon
+49 (0) 9922 / 98-382

E-Mail
gernot.kasch@iprotec-gmbh.com

Johann Rankl

 

Johann Rankl

Leitung Instandhaltung Elektrotechnik

Telefon
+49 (0) 9922 / 98-260

E-Mail
johann.rankl@iprotec-gmbh.com

 

Siegbert Miedl

Leitung Instandhaltung Mechanik

Telefon
+49 (0) 9922 / 98-427

E-Mail
siegbert.miedl@iprotec-gmbh.com

Hinweis: Für den Austausch von großen Daten nutzen wir den Dienst Sendfy. Wenn Sie uns Bilder digital zukommen lassen möchten, sprechen Sie uns bitte an. Wir erstellen Ihnen gerne einen Zugang.